Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

24 ноября 2023 года в рамках деятельности городского кабинета профориентации, была проведена экскурсия в Иркутский национальный технический университет для школьников г. Саянска.

Инициатором профориентационных экскурсий «Модель одного дня» в ИРНИТУ выступают представители градообразующего предприятия АО «Саянскхимпласт», где школьников ориентируют на работу на данном предприятии.

Данная экскурсия позволила школьникам поближе познакомиться с факультетами Иркутского национального технического университета. Школьники смогли посетить специализированную лабораторию, где проводятся научные исследования и эксперименты, познакомились с современным оборудованием и технологиями в исследованиях.

Ребята посетили мастерские, где проводятся практические занятия, узнали больше о различных инженерных специальностях. «Модель одного дня» дала возможность школьникам задать вопросы и пообщаться с преподавателями и студентами, что позволило им узнать о карьерных возможностях и профессиональных путях в данной области.

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна