Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

31 октября 2023 года в Научной библиотеке имени В.Г. Распутина города Иркутска  состоялась торжественная церемония награждения призеров регионального этапа XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Заслуженную награду, диплом  призера в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» вручил Владыка Максимилиан воспитателям    детского сада № 27  «Петушок» Аференок Татьяне Александровне и Полунининой  Татьяне Леонидовне, которые представили авторскую разработку «Волонтерское движение как средство  развития духовно-нравственного воспитания дошкольников».

Максим Александрович Парфенов, министр образования Иркутской области  отметил:  «Педагоги Иркутской  области всегда показывают высокий профессионализм, участвуя в различных конкурсах, при этом занимая  призовые места не только на региональных, но и на  всероссийских этапах».

Педагогическое сообщество города от всей души поздравляет коллег МДОУ № 27 «Петушок» и желает  им неиссякаемой энергии для новых идей и побед!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна