Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

В гости к ребятам пришли главные  герои, живущие на страницах журнала  «Сибирячок». Вместе с лешим Кешей ребята вспомнили правила поведения в лесу. Боцман Сарма, опытный моряк, предложил ребятам загадки на морскую тематику. Задание было не простым, но наши воспитанники успешно справились с ним и показали свою сообразительность.  Аптекарь  Анти – Ох, который лечит веселыми пилюлями шутками и прибаутками  и  вместе  с  детьми станцевал веселый танец, что повысило настроение всех ребят.

Однако, не все гости оказались такими добрыми и полезными. Шито-Крыто принес беспорядок и покрыл поляну мусором. Но наши ребята не остались равнодушными и быстро пришли на помощь. Совместно с  роботом-спасателем   Урсиком  они рассортировали мусор и очистили полянку, проявив заботу о природе.

Разгадывая загадки про обитателей леса вместе с лесной девочкой Таежкой, наши воспитанники получили возможность познакомиться с разнообразными существами, которые живут в наших лесах. Ребята смекалисто отвечали на вопросы и активно обсуждали их между собой.

Но самым увлекательным и интересным моментом стал визит в творческую мастерскую мальчика Сибирячка. Здесь ребята сделали свои собственные поделки из шишек, проявив свою фантазию и креативность. И ребята детского сада «Солнышко» хотели бы их передать в Иркутск Сибирячку!

Ребята с нетерпением ждут следующих встреч с героями журнала «Сибирячок» и уже готовы к новым приключениям и увлекательным занятиям с журналом.

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна