Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

14 июня 2023 года в Центре развития образования города Саянска состоялся главный праздник – Торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов о среднем профессиональном образовании. Дипломы об окончании Иркутского педагогического колледжа получили 22 выпускникам.

Директор Центра развития образования Т.А. Бадулина отметила, что это шестой выпуск дипломированных педагогов-дошкольников. Всего за время работы Саянского филиала было выпущено 145 воспитателей и 97 из них - саянцы.

Со словами напутствия обратился к выпускникам заместитель  мэра по социальным вопросам А.В.Ермаков: - Сегодня вы получили новый статус, стали дипломированными специалистами. Знаю, что практически все из вас во время учебы работали по профессии. Теперь вы подтвердили ваш практический опыт теоретическими знаниями. Иркутский региональный колледж дает действительно фундаментальную базу, которая пригодится вам в будущем. Педагогика - титанический труд, который вы выбрали сознательно, поэтому дерзайте. Выстраивайте работу с коллегами, своими воспитанниками и их родителями, учитесь понимать их. Дерзайте! Уверен, у вас все получится!

Дипломы вручила выпускникам и поздравила их с успешным окончанием заведующая отделением заочного образования Н.В. Карюкина.: «Вы стали дипломированными специалистами. Важность и ценность этого Вы будете понимать на протяжении всей своей жизни. Мы будем рады Вашим успехам и достижениям, будем гордиться Вами, главное, чтобы полученное образование помогло Вам в жизни. В добрый путь!».

Тепло поздравила выпускников с успешным завершением курса обучения начальник управления образования И.А. Кузюкова: «Быстро пролетели годы обучения в колледже. Сегодня пора перевернуть эту страницу Вашей жизни. Впереди Вас ждут чудесные перспективы, новые достижения и успехи, пусть в памяти останутся яркие студенческие дни, интересные преподаватели, профессиональные знания, а этот диплом пусть будет одной из ступенек в Вашей карьерной лестнице, которая приведёт Вас к успехам, благополучию, финансовой независимости».

Стоит отметить, что сотрудничество Центра развития образования с педагогическим колледжем города Иркутска вносит ощутимый вклад в решение проблемы дефицита квалифицированных кадров не только в нашем городе, но и в ближайших территориях Иркутской области.

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна