Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

30 марта 2023 года Болоева Ксения, воспитатель детского сада № 19 «Росинка» принимает участие в Финале регионального конкурса «Краса дошкольного образования-2023» в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника.

Организатором мероприятия выступили партия «Единая Россия» и Законодательное собрание Иркутской области при поддержке Правительства и  коммерческих организаций региона.

 В конкурсе принимают участие 28 конкурсантов, это воспитатели муниципальных и частных образовательных организаций дошкольного образования в возрасте 18-35 лет из 26 муниципальных образований Иркутской области. 

Участницы представляют свою визитную карточку, ищут выход из непростых педагогических ситуаций, которые могут возникнуть в повседневной жизни детского сада, ищут удачные ответы почемучкам. Кроме того, с девушками в течение всего конкурса работают специалисты модельно-эстетического агентства «Академия красоты».  

Помимо конкурсных испытаний для участниц организована образовательная программа – экскурсии в  детские  сады Иркутска и  культурная программа с возможностью посещения спектаклей иркутских театров и концерта  в  Иркутской областной филармонии.
         Татьяна Бадулина, директор Центра, пожелала участнице конкурса Ксении Болоевой: «Пусть все добрые надежды, возлагаемые на это интереснейшее событие, оправдаются, а приобретенный опыт станет следующей ступенькой  в профессии педагога!»

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна