т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

09 февраля 2017 года  на Лыжном стадионе «Талый ключ» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады школьников общеобразовательных учреждений  Саянска  под девизом «Спорт, учеба и труд рядом идут!»  2016-2017 учебного года, а также на призы газеты «Пионерская правда».

 

Победители и призёры в командном первенстве

Среди девушек:

1 место  МОУ № 7,

2 место  МОУ Гимназия им. В.А. Надькина»,

3 место  МОУ СОШ № 3,

4 место  МОУ СОШ № 2;

Среди юношей:

1 место  МОУ СОШ№ 7,   

2 место  МОУ СОШ № 3,

3 место  МОУ СОШ № 2,

4 место  МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина»

Результаты в личном первенстве

Среди девушек:

1 место Чеботарёва  Кристина, МОУ СОШ № 7,

2 место Бабушкина Надежда, МОУ СОШ № 7,

 

3 место Куприна  Мария, МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина»;

Среди юношей:

     1 место Асташев Александр, МОУ  СОШ № 7,

     2 место Курилов Вадим, МОУ  СОШ № 3,

     3 место Старшов Константин, МОУ СОШ №7.

Победители и призёры на призы газеты «Пионерская правда» среди учащихся 2005-2006 годов рождения в командном первенстве

 Среди девушек:

     1 место МОУ СОШ № 5,

     2 место МОУ СОШ № 7,

     3 место МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина»,

     4 место МОУ СОШ № 2,

     5 место МОУ «СОШ № 4 им. Д.М. Перова»,

     6 место МОУ СОШ  № 6,

     7 место МОУ СОШ № 3.

Среди юношей:

    1 место МОУ СОШ № 7,

    2 место МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина»,

    3 место МОУ СОШ № 6,

    4 место МОУ СОШ № 2.

Результаты в личном первенстве на призы газеты «Пионерская правда» среди  учащихся 2005 – 2006 годов 

Среди девушек:

    1 место Савельева Екатерина, МОУ СОШ № 5,

    2 место Кушнир Юлия, МОУ СОШ № 5,

    3 место Яковлева Марина, МОУ СОШ № 5.

Среди юношей:

    1 место Ковалень Даниил, МОУ СОШ № 7,

    2 место Ключников  Павел, МОУ СОШ № 7,

    3 место Фёдоров Петр  МОУ «СОШ № 4 им. Д.М. Перова».

Победители и призёры на призы газеты «Пионерская правда» среди учащихся 2003-2004 годов рождения в командном первенстве

Среди девушек:

   1 место МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина»,

   2 место МОУ СОШ № 2,

   3 место МОУ СОШ № 7,

   4 место МОУ «СОШ № 4 им. Д.М. Перова»,

   5 место МОУ СОШ № 5.

Среди юношей:

  1 место МОУ СОШ № 7,

  2 место, МОУ СОШ № 2,

  3 место МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина»,

  4 место, МОУ СОШ № 5.

Результаты в личном первенстве на призы газеты «Пионерская правда» среди  учащихся 2003 - 2004 годов  рождения

 Среди девушек:

  1 место Осипова Дарья,  МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина»,

  2 место Матвеенко Светлана МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина»,

  3 место Маркина Мария, МОУ «СОШ № 4 им. Д.М. Перова».

 Среди юношей:

  1 место Красуцкий  Егор, МОУ СОШ № 7,

  2 место Симонов Михаил, МОУ СОШ № 2,

  3 место Бондаренко Денис, МОУ СОШ № 7.

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна