Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

В Иркутской области 17 апреля 2023 года   дан старт региональным этапам Всероссийских профессиональных конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года России» и «Мастер года».  В этом году мероприятия проводятся в рамках основных педагогических событий Года педагога и наставника. Главным отличием конкурсов  профмастерства педагогов этого года стало их возвращение в традиционный формат – все испытания пройдут очно на различных площадках областного центра. 

Как отметил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, участие в профессиональных конкурсах в Год педагога и наставника – особая честь и особая ответственность. – Чтобы стать участником регионального конкурса, каждый из вас уже преодолел страхи и сомнения и показал своё педагогическое мастерство, поэтому от души желаю вам получить радость от общения с такими же профессионалами, как вы сами, с опытными экспертами, коллегами и детьми из тех образовательных организаций, где пройдут конкурсные испытания, – сказал Игорь Кобзев.

За звание победителей в этом  году будут бороться 32 учителя и 27 воспитателей, которые стали лучшими в своих муниципальных образованиях и среди них Зеленский И.Б., учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 5 и Юрина  Ю.Н., воспитатель МДОУ № 35 «Радуга».
         Сегодня, 18 апреля  2023 года  Игорь  Борисович на суд жюри представил урок по обществознанию «Политические партии», который состоялся в 11 классе школы № 64 г. Иркутска.

К слову сказать, что в этом году в состав областного жюри профессиональных конкурсов представители образовательных учреждений города – Бадулина Т.А., директор Центра развития образования, Склянова Е.А., заместитель директора Центра, Решетникова Е.Ю., методист Центра, Шопова Н.П., учитель истории МОУ СОШ № 3, Абдурашитова С., воспитатель детского сада № 22 «Солнышко».

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна