Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Лето – это самая большая перемена для всех школьников! А для 17 учащихся нашего города она продлится и станет Большой Переменой!

17 учащихся Саянска вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена», который является  самым массовым проектом для детей и подростков в современной России. И главный приз – поездка во Всероссийский детский центр «Океан». Именно там,  в сентябре 2022 года состоится очный полуфинал конкурса.

В рамках программы пройдёт погружение в пространство творческих и социальных практик. Участники узнают техники преобразования пространства вокруг себя, научатся использовать общеколлективные и индивидуальные рефлексивные инструменты, примут участие в работе системы самоуправления.

Школьники смогут проработать такие важные для современного мира компетенции, как:

  • работа в условиях неопределенности;
  • умение решать социальные задачи;
  • когнитивная гибкость;
  • эмоциональный интеллект;
  • навыки взаимодействия;
  • управление людьми и многие другие.

Уверены, что по возвращению они поделятся с нами приобретенным опытом!  А это значит, что в нашем Саянске станет еще больше молодых людей готовых меняться и конструктивно менять этот мир к лучшему!

Поздравляем наших конкурсантов, педагогов и родителей!! Список конкурсантов представлен по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DYytDPP5K_9CjmbFkvKpUG0zPWNPBfyi/edit?usp=sharing&ouid=114625766131290138188&rtpof=true&sd=true

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна