Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Завершение учебного года - это время подведения итогов и планирования основных направлений работы на следующий учебный год. Одной из важных стратегических задач современного образования является поэтапный переход на обучение по обновленным федеральным государственным образовательным стандартам. Это значит, что ещё большее количество педагогов нуждаются в повышении квалификации в этом направлении.

Методистами МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска» был разработан модуль по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методические аспекты реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО».

В течение прошедшего учебного года по этому модулю было обучено 45 педагогов города. Обучение проходит в очной форме.

С 15 мая 2023 года началось обучение очередной группы педагогов: к обучению приступили 14 педагогов средней общеобразовательной школы № 8.

Практика корпоративного обучения позволяет в процессе совершенствования профессиональных компетенций педагогов, необходимых для выполнения требований, обновленных ФГОС, обеспечить единство образовательного пространства в условиях образовательной организации, что оптимизирует процесс обучения и воспитания.

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна