Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

24 апреля  2023  года по итогам заочного и первого очного туров конкурса «Воспитатель года России»  были  определены 10 лауреатов конкурса, среди них  Юлия Юрина, воспитатель МДОУ № 35 «Радуга», которые приняли  участие во 2 очном туре. Второй тур предполагал два конкурсных испытания – «Мастерская педагога» и «Собеседование с членами жюри».

В испытании «Мастерская педагога» конкурсанты продемонстрировали собственные педагогические разработки, используемые в профессиональной деятельности, а также компетенции в области презентации и передачи личного педагогического опыта. Затем в испытании «Собеседование с членами жюри» лауреаты ответили на вопросы экспертов по содержанию и целеполаганию представленного мастер-класса, а также на общие профессиональные вопросы, актуальные для дошкольного образования.

По итогам заочного, первого и второго очных туров Юрина Юлия,  воспитатель МДОУ № 35 «Радуга» вошла в 5-ку призеров конкурса и примет  участие в «Педагогических  дебатах», которые завершают конкурс «Воспитатель года России»

Желаем Юлии интересной дискуссии в третьем очном туре конкурса и победы!

 

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна