Обычный режим

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 17 по 23 мая 2022 года прошла Неделя естественных наук для обучающихся центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», в которой приняли участие 158 школьников Иркутской и Свердловской областей, в том числе и 4 обучающихся школы № 4 им. Д.М. Перова города.

Цель проекта – через учебно-исследовательскую деятельность сформировать у подростков, обучающихся в центрах «Точка роста», глубокий интерес к естественно-научным дисциплинам и сформировать правильное представление об окружающем мире.

Неделя была разделена на два этапа.

Первый проходил в форме викторины, а на втором необходимо было выполнить практическое творческое задание, используя оборудование центров «Точка роста».

По итогам Недели естественных наук, Полина Куприян, ученица 8 «А» класса заняла 1 место, призерами стали –  Юлия Зубкова, ученица 8 «В» класса – 2 место, третье место у Ульяны Гибановой, ученицы 8 «В» класса и Барнева Елизавета, Ткачук Злата, ученицы 8 «В» класса стали участниками.

Директор Центра развития образования Бадулина Татьяна отмечает, что невозможно было бы добиться таких результатов без педагогов, координирующих деятельность «Точек роста» – это Валегура Л.А., учитель химии школы № 4 им. Д.М. Перова, которые являются мудрыми наставниками для своих учеников, а их опыт и талант позволяют ребятам подниматься на более высокие ступеньки познания.

Центр развития образования поздравляет с победой учениц и педагогов, и желает оставаться такими же настойчивыми, смелыми, целеустремлёнными и всегда добиваться реализации мечты!