Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

С  25 мая по 20 октября  2021 года проводился региональный конкурс личных сайтов педагогов, организатором конкурса выступил Институт развития образования Иркутской области. В этом году конкурс был нацелен на поиск авторских решений в методических разработках, а также позволил педагогам продемонстрировать умения интересно и разнообразно представлять свой педагогический опыт в заявленном направлении, умения грамотно выстраивать образовательный процесс с использованием авторского ресурса.

Заявки для участия в конкурсе подали 123 педагога образовательных организаций Иркутской области и среди них 6 заявок на конкурс личных сайтов  педагогов  города:  

Колесовой Альбины, учителя начальных классов школы № 3, Драгункиной Анастасии, учителя русского языка  МОУ СОШ № 5,  Гагариной Оксаны, воспитателя  и Потаповой Натальи, инструктора по физической культуре детского сада № 1 «Журавленок», Киселевой Светланы, инструктора по физической культуре детского сада № 35 «Радуга», Мерк Марины, воспитателя детского сада № 36 «Улыбка».

            В настоящее время личный сайт педагога можно рассматривать не только как презентационную площадку, но и как полноценный действенный инструмент для взаимодействия со всеми участниками образовательных отношений. Сайты, отвечающие всем критериям конкурса, заняли первые строчки рейтинга и среди них, по итогам проведения экспертизы лауреатом  конкурса стала Потапова  Наталья, инструктор по физической культуре детского сада № 1 «Журавленок»

Желаем успехов, возможностей в реализации каждой заветной мечты. И пусть Вам  всегда удаётся побеждать не только в конкурсах, но и в других проектах!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна