Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

14 сентября 2021 в Центре развития образования состоялась встреча участников Клуба молодого педагога.

Расширенное заседание Клуба проводилось с приглашением вновь прибывших педагогов.

В этом году педагогические ряды пополнились шестнадцатью молодыми коллегами. Впервые приступили к трудовой деятельности 6 учителей начальных классов, 3 учителя физкультуры, 2 воспитателя,  2 учителя английского языка, по одному учителю истории,  математики  и изобразительной деятельности. 7 молодых педагогов впервые приступили к работе в новой школе.

Во время знакомства выяснилось, что почти все ребята – новосёлы в нашем городе, они имеют множество увлечений, большинство из которых связаны с профессиональной деятельностью.

Татьяна Бадулина, директор Центра развития образования, в своём приветствии отметила, что здорово, когда работа становится хобби, ведь именно тогда человек испытывает от работы преимущественно положительные эмоции.

Так же она отметила, что впервые за много лет педагогическое сообщество города Саянска встречает столько молодых коллег, выразила надежду на многолетнее сотрудничество, на поддержку и помощь со стороны городской администрации в лице мэра города, управления образования, Центра развития образования.

Руководитель Клуба молодого педагога Радион Гарбалы познакомил ребят с деятельностью Клуба, рассказал о том, какие совместные дела уже есть в копилке клубных дел и что запланировано на предстоящий учебный год.

Знакомство состоялось. Первое впечатление от встречи у «бывалых» членов Клуба благоприятное.

По словам ребят, у молодых коллег заинтересованные глаза и желание сотрудничать!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна