Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

С 20 августа по 15 сентября 2020 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2020» в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников образовательных организаций в области формирования культуры здоровья у обучающихся, развития готовности к внедрению здоровьесберегающих образовательных технологий.

На конкурс поступило более 30 работ педагогов образовательных организаций региона.

Муниципальную систему образования города Саянска представляли два педагога: Колесова А. В., учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 и Юрина И.В., учитель физической культуры МОУ СОШ № 5.

20 октября 2020 года распоряжением министерства образования Иркутской области от 06.10.2020 № 761-мр были утверждены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2020», лауреатом которого стала Колесова Альбина Владимировна, учитель начальных классов школы № 3.

Татьяна Алексеевна Бадулина, директор Центра развития образования отметила, что конкурс для педагогов, это этап осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями российской системы образования.

Мы поздравляем Альбину Владимировну со значимой победой!

Ведь когда вместе собираются ищущие и целеустремленные личности, создается особый потенциал, и эта энергия делает образование города известным не только в области, но в России!

Маргарита Берестенникова, методист Центра

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна