Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

06 октября 2020 года при поддержке Центра развития образования Е.В. Иванова, учитель биологии и руководитель волонтерского отряда «Экос» школы № 5 нашего города стала участницей II Международной педагогической конференции «Проектные практики в области гражданского образования», которая приурочена ко Дню учителя и организована при поддержке Российской академии образования.

Более тысячи педагогов России поделились своими авторскими наработками и практическим опытом в онлайн-формате. Конференция прошла по четырем ключевым тематическим линиям: «Социальное проектирование в детском саду и школе: успешные практики», «Гражданское образование и проектная деятельность в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования», «Проектный метод в рамках основной образовательной программы» и «НКО и гражданское образование».

На секции «Гражданское образование и социально-проектная деятельность в школе: успешные практики» Иванова Е.В. представила свою проектную практику по теме «Воспитательный    потенциал социально – проектной деятельности школьников», рассказав о деятельности волонтерского отряда «Экос» и об активном участии обучающихся 7-11 классов МОУ СОШ № 5.

Центр развития образования поздравляет Иванову Е.В., учителя биологии с успешным выступлением на Конференции и желает дальнейших успехов!

 

Маргарита Берестенникова, методист Центра развития образования

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна