Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

С 15 апреля по 15 мая 2020 года состоялся региональный конкурс детской книги «Рукотворные чудеса», приуроченный ко Всемирному дню книги.

Конкурс был организован МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79», базовой опорной площадкой ГАУ ДПО ИРО по реализации проекта «Проведение серии мероприятий, направленных на создание эффективных условий формирования в образовательных организациях Российской Федерации развивающей речевой среды как основы повышения культуры владения русским языком», при участии центра развития образовательных практик ГАУ ДПО ИРО.

Целью конкурса было создание развивающей речевой среды в ДОУ, условий для развития творческого потенциала детей, педагогов, родителей, формирование читательского интереса у дошкольников. В конкурсе приняли участие 42 педагога дошкольного образования из 15 муниципальных образований Иркутской области.

Конкурсными работами стали самодельные книги, изготовленные из различных материалов и в различных техниках, представленные как индивидуальными авторами, так и творческими коллективами. Работы оценивались в трех номинациях: «Книжка-игрушка», «Креативная книжка», «Чудеса и приключения».

Дипломом победителя конкурса в номинации «Чудеса и приключения» награждены воспитанники детского сада № 35 «Радуга» города Саянска и их воспитатель Н.В. Пустоварова.

Центр развития образования поздравляет с победой в конкурсе воспитанников и воспитателя! От души желаем в дальнейшем побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно!

По информации Центра развития образования

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна