Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

06 мая 2020 года Иркутской областной детской библиотекой им. Марка Сергеева подведены итоги XXVIII областного конкурса детского творчества «Письмо солдату: из будущего в прошлое», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В конкурсе приняли участие 305 ребят из 26 муниципальных образований Иркутской области и из других субъектов Российской Федерации – из Брянской области и Республики Дагестан и среди них, 10 обучающихся МОУ Гимназия им. В.А. Надькина, СОШ № 2, СОШ № 3, СОШ № 4 им. Д.М. Перова, СОШ № 6.

В номинации «Нет в России семьи такой, где не памятен свой герой» ученица школы № 2 Донская Наталья, стала победителем, а Комарова Екатерина, заняла 3 место. В этой же номинации ученица СОШ № 4 им. Д.М. Перова Хвощева Елизавета награждена специй приз.

В номинации «Письмо солдату», по решению жюри 3 место было отдано Бобровой Регине, ученице школы № 6.  

Специальным дипломом наградят Шорохову Светлану, ученицу Гимназии им. В.А. Надькина, а ученицы   Жданова Дарья, школа №3 и Каурова Полина, школа № 4 им. Д.М. Перова получат благодарности и поощрительные призы.

В номинации «Я читаю письмо, что уже пожелтело с годами» Свириденко Алина, ученица школы № 4 им. Д.М. Перова отмечена благодарностью и поощрительным призом.

В сентябре 2020 года состоится торжественное награждение победителей и участников конкурса. Все ребята, участвующие в конкурсе «Письмо солдату: из будущего в прошлое», но не ставшие победителями, а также те, чьи работы не отмечены благодарностями и специальными призами, получат сертификат участника.

Работы победителей будут опубликованы на сайте библиотеки iodb.ru

 Центр развития образования поздравляет ребят, ставших победителями и призерами, и благодарит учителей школ за творческую поддержку своих учеников!

 

Маргарита Берестенникова, методист Центра развития образования

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна