Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

29 февраля 2020 года отмечают юбилей замечательного русского писателя – Федора Абрамова. Его писательское кредо просто и потому актуально во все времена: «Будить, всеми силами будить Человека в человеке» и «поддерживать в духовной форме свой народ» в связи с чем по всей России прошли и проходят юбилейные мероприятия.

Так, по инициативе Центра развития образования в общеобразовательных учреждениях города прошел муниципальный этап Всероссийского заочного конкурса сочинений «Сотвори мир в душе и пошли его людям» среди обучающихся 1-11 классов. Жюри конкурса отобрали 3 работы учащихся МОУ СОШ 3,5, которые были направлены на Россию.

15 февраля 2020 года среди тысячи конкурсных работ из 47 субъектов Российской Федерации, Рахматулина Анастасия, ученица 7 класса МОУ СОШ № 3 (учитель русского языка и литературы Жданова Ю.В.)   получила Диплом II степени за сочинение «Письмо автору «деревенской прозы» Ф. А. Абрамову»!

Центр развития образования поздравляет с победой и благодарит всех участников конкурса за интересные и оригинальные творческие работы!

 

Берестенникова М.Н., методист

 

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна