Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

С 16 по 18 февраля 2020 года на базе оздоровительно-образовательного центра «Галактика» прошел областной семинар-совещание «Развитие деятельности Российского движения школьников в Иркутской области», в котором приняли участие Терехович Т.В., методист Центра развития образования, Журавлева Н.И., и Черепкова А.С., педагоги-организаторы МОУ СОШ №5.

В день открытия семинара участники встретились с представителями Регионального ресурсного центра, партнеры РДШ и познакомили со своей деятельностью.  

Особое внимание было уделено нормативно-правовой базе Муниципальных ресурсных центров, алгоритму создания первичных организаций РДШ и о возможностях «Корпоративного университета».

В процессе мозгового штурма педагоги осваивали методы и технологии работы с проектами РДШ, этапы и структуру подготовки и проведения методического семинара.

Увлеченно, проявляя педагогический азарт и профессиональное мастерство, участники семинара включились в работу интеллектуальной игры «РИСК» и деловую игру «Город», которые провели Члены региональной команды «Волонтеры Победы».

Особый интерес у участников семинара вызвали представленные руководителем РРЦ Е.А. Фурман виртуальные способы коммуникации, сбора и обработки данных.

Все участники семинара-совещания получили великолепный заряд бодрости на предстоящий период деятельности.

 Терехович Т.В., методист Центра развития образования,

координатор РДШ

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна