Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

08 ноября 2019 года на базе Центра развития образования для педагогических работников образовательных учреждений города прошло обучение приемам и методам оказания первой помощи.

Охрана жизни и здоровья воспитанников и обучающихся – одна из приоритетных задач администрации, педагогического коллектива и других работников образовательных организаций. При несчастном случае с обучающимся или воспитанником руководитель образовательной организации должен организовать немедленное оказание первой помощи и при необходимости – доставку пострадавшего в медицинское учреждение (Федеральный закон от 29.12.2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказ Минздрава РФ от 5 ноября 2013 г. № 822н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях»).

Слушатели благодарят Иманова Вадима Васильевича, специалиста Байкальского центра образования, за профессионально представленный материал, практическую составляющую занятий и внимательность!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна