Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Под девизом «Продолжим начатое!» 17 сентября 2019 года состоялась первая в текущем учебном году встреча Клуба молодого педагога города Саянска.

Директор Центра развития образования Татьяна Алексеевна Бадулина пожелала Клубу дальнейшего процветания, еще большего энтузиазма, сил, энергии, новых идей и успеха в реализации самых грандиозных планов. С приветственным словом молодым педагогам выступила председатель местного отделения профсоюза педагогических работников Ольга Васильевна Ливанова. Она отметила высокий уровень мероприятий, проводимых Клубом молодых педагогов на протяжении многих лет.

В этом году в учебных учреждениях нашего города начали свой профессиональный путь 8 молодых специалистов, «вчерашних» выпускников высших и средних педагогических учебных заведений. Сегодня им было присвоено почётное звание «100% педагог», о чем свидетельствуют символические медали.

Напомним, Клуб молодых педагогов – это объединение, созданное для реализации творческого, профессионального и организаторского потенциала молодых педагогов города.

Клуб молодых педагогов нашего города давно зарекомендовал себя как успешная площадка для реализации разнообразных проектов и идей не только на городском, но и на областном и всероссийском уровнях.

Стартовая встреча показала креативный и целеустремленный настрой молодых педагогов. В течение учебного года запланирована реализация нового проекта «Пространство развития» по привлечению выпускников педагогических учебных заведений в наш город. Немаловажным направлением деятельности Клуба остается волонтерское движение.

Желаем молодым педагогам достижения всех поставленных целей и работы на результат! Успеха и покорения новых профессиональных высот!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна