Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/virtwww/w_sayansk-cro-ru_a9084098/http/images/2015/news/09.12.2015
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/2015/news/09.12.2015
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Качество образования определяется компетентностью учителя в его профессиональной деятельности, а профессионализм приходит с опытом. Как правило, начинающие учителя имеют хорошую теоретическую подготовку, но слабо представляют повседневную педагогическую практику. С первого дня работы начинающий педагог выполняет те же обязанности и несет ту же ответственность, что и учитель с опытом, а ученики и родители не делают скидки на неопытность.

Профессиональное становление педагога проходит тем успешнее, чем шире возможности его самореализации в профессиональной деятельности. 

В целях содействия профессиональному росту молодых педагогов, развития молодежных инициатив и закрепления молодых кадров в системе образования МО «город Саянск», на основании плана работы областного Совета молодых педагогов, распоряжения управления образования, с 07 декабря по 14 декабря включительно проводится Неделя молодых специалистов.

Как прошел первый день Недели - День молодого специалиста в образовательных организациях?!

Представленные фотоотчеты свидетельствуют о том, что администрация каждого образовательного учреждения эффективно организовала обучение молодых педагогов: проведены индивидуальные консультации, открытые уроки и занятия, семинары, где молодые педагоги со стажем работы свыше 2 лет уже представляли собственный опыт; «круглый стол» с участием педагогов - стажистов. Молодые педагоги учились проводить анализ уроков и занятий, используя экспертную карту. Практически в каждом учреждении работали над Досье профессионального роста педагога, что очень актуально: педагоги осознали значимость документа как одну из форм рабочей документации учителя в период подготовки к аттестации.

{gallery}2015/news/09.12.2015{/gallery}

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна