Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

В Клубе молодого педагога города Саянска есть хорошая традиция заниматься спортом. Часть молодых педагогов проводят свой досуг в спортивном зале играя в волейбол, баскетбол, настольный теннис, другие ребята занимаются плаванием. Тренировки помогают ребятам подготовится к муниципальной и региональной спартакиаде трудящихся.

Кроме того, молодым педагогам интересно проводить время вместе, это помогает отвлечься от профессиональных проблем, провести время в неформальной обстановке. 

Очередная встреча педагогов прошла 16 ноября 2022 на базе образовательного Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МОУ «Гимназия имени В. А. Надькина». Образовательная площадка «Точки роста» наполнена разным оборудованием, в том числе, для занятий шахматами и шашками.

Молодые педагоги провели «Шашечный блиц». Играли с азартом!  Соревнование прошло в дружеской атмосфере, есть победители и призеры. Победителем игры стал командир Клуба Радион Гарбалы, остальные участники стали призёрами соревнований.

По мнению молодых педагогов, в этот вечер выиграли все! А ещё получили заряд хорошего настроения на оставшуюся неделю!

 

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна