Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

27 января 2023 года МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска» совместно с ГБПОУ Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства», Центром опережающей профессиональной подготовки Иркутской области, Учреждением образования «Белорусский государственный университет транспорта» (Республика Беларусь, г. Гомель, Государственным учреждением образования «Средняя школа №15 имени Д.М. Карбышева г. Гродно», сетевым институтом дополнительного профессионального образования (г. Иркутск)  проводит Международную  научно-практическую конференцию педагогов, работодателей, обучающихся «МОЛОДЕЖЬ. ОБРАЗОВАНИЕ. ОБЩЕСТВО».

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ (скачать doc)

Конференция проводится в рамках мероприятий, входящих в план работы министерства образования Иркутской области. Конференция посвящена взаимодействию молодежи и современного общества, влиянию образовательного процесса на становление подрастающего поколения, на его профессиональное самоопределение.

К участию в Конференции приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, педагоги и наставники, образовательные и иные организации, заинтересованные в проблематике дискуссионных площадок Конференции.

Педагоги и наставники участвуют в качестве руководителей исследовательских и проектных работ обучающихся в рамках дискуссионных площадок №№ 1-5 и как выступающие с докладами в рамках тем дискуссионных площадок №№ 6, 7.

Конференция проводится в дистанционно-очном формате (подключение через видеоконференцсвязь). Ссылка на подключение будет отправлена заранее.

Начало конференции 8.00 – Мск (13.00 – по Иркутску).

Для участия в Конференции необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке:

Дискуссионные площадки №№ 1-5 https://forms.yandex.ru/u/6344e03716b311bc074a41a7/

Дискуссионная площадка № 6 https://forms.yandex.ru/u/635a02c75056902a89fb7857/

Дискуссионная площадка № 7 https://forms.yandex.ru/u/6358dc28d04688053427032c/

 

В рамках Конференции предусмотрена работа тематических дискуссионных площадок по проблемам:

ДП № 1. «От сопок Камчатки до самого Бреста»

ДП № 2. «Молодежь в современном мире: вызовы времени»

ДП № 3. «Информационная безопасность человека и общества».

ДП № 4. «Научные исследования обучающихся по областям знаний».

ДП № 5. «С наставниками рядом».

ДП № 6. Аукцион практик по профориентации и сопровождению профессионального самоопределения

ДП № 7. Педагогический симпозиум «Универсальные компетентности и новая грамотность: чему учить сегодня для успеха завтра»

Заявки направлять по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 16 января 2023г. по указанной в Положении форме (Приложение1 положения о Конференции)

Конференция предполагает заочное участие – публикация статьи в сборнике. Заявка на участие по указанной в Положении форме (Приложение 2 положения о Конференции).

Дополнительную информацию вы можете получить по тел.: 8-904-148-29-16 (WhatsApp, Viber, Telegram), координатор конференции Решетникова Елена Юрьевна

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна