Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

17 октября 2022 года   подведены итоги заседания экспертной комиссии по формированию «Регионального реестра лучших управленческих и педагогических практик – 2022» в соответствии с Положением, утвержденным распоряжением Министерства образования Иркутской области от 15 июля 2022 года. 

Основная цель формирования Регионального реестра – выявление, обобщение и распространение передового профессионального опыта педагогических работников и руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, в рамках реализации цели и задач национального проекта «Образование».

В 2022 году были представлены 63 практики педагогических работников и специалистов муниципальных методических служб из 14 муниципальных образований Иркутской области.

Авторский коллектив дошкольного образовательного учреждения № 1 «Журавленок» города Саянска в лице Скрипоусовой Татьяны, заместителя заведующего по ВМР, Курендовой Ольги, учителя-логопеда, Потаповой Наталии, инструктора по физической культуре, стал победителем по направлению «Лучшая практика научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров по вопросам повышения профессионального мастерства».

Татьяна Бадулина, директор Центра развития образования от лица педагогического сообщества города поздравила авторский коллектив с победой и пожелала им «не останавливайся на достигнутом! Уверенно идти вперед и достигать новые цели!».

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна