Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Очный этап II Всероссийского форума классных руководителей (ФКР) состоится в октябре 2022 года и пройдёт в Москве, организованный  Министерством просвещения РФ по поручению президента РФ В. В. Путина, при  поддержке Фонда  развития новых форм образования.

В нём примет участие Жданова Анна Ивановна, учитель русского языка и литературы школы № 2, классный руководитель 6 б класса города Саянска, которая прошла конкурсные испытания:

-онлайн-тестирование по основам педагогики,

-онлайн-решение задач по тематике классного руководства,

-предоставление видеовизитки с указанием мотивации своего участия в форуме и попала в число лучших по стране.

Испытания на отборочном этапе были непростыми, а конкуренция среди участников высокая – за место в очном этапе боролись лучшие классные руководители России, ведь  заявки на конкурс подали в общей сложности более  64 тысяч педагогов.

  Анна Жданова поделилась: «Я прошла сложный профессиональный отбор и получила приглашение участвовать во II Всероссийском форуме классных руководителей. Для участия в форуме подали заявки 64 тысячи педагогов со всей России. Из этого числа профессионалов своего дела только 1300 прошли конкурсные испытания. В том числе и я. Меня пригласили участвовать в финале конкурса. Он состоится в октябре этого года в Москве. Волнительно и заманчиво для меня это участие. Пока не верится, что я смогла попасть в финал. Впереди – самое интересное. Буду узнавать новое, учиться современному, делиться актуальным. Очень буду благодарна  за поддержку! Вместе мы сможем больше».   

Анна Ивановна с нетерпением ждёт поездки на образовательное мероприятие, чтобы обменяться опытом с коллегами из других регионов и послушать профессиональные советы экспертов.

Участников форума ждут насыщенные образовательные, дискуссионные и культурные программы.

Спикерами и экспертами мероприятия выступят признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом, а Анна Жданова, классный руководитель Саянской школы № 2, в свою очередь поделится с нашими классными руководителями!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна