Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

04 мая 2022 года состоялось подведение итогов   VI Международного конкурса имени Льва Выготского.

В этом году на конкурс было подано 36 497 работ из 85 регионов России и 49 стран мира, в том числе и дошкольные образовательные учреждения нашего города – это детский сад № 10 «Дюймовочка» (заведующий Журавлева В.А.), № 19 «Росинка» (заведующий О.А. Журавлева), № 22 «Солнышко» (заведующий Морозенко А.В.), № 27 «Петушок» (заведующий Колодкина Е.В.), № 25 «Василек» (заведующий Грузных Л.М.), № 35 «Радуга» (заведующий Бухарова О.М.).

По итогам экспертного жюри победителем в VI Международном конкурсе имени Льва Выготского стал детский сад № 19 «Росинка», заведующий Журавлева Ольга, который получит 70 тыс. рублей и возможность пройти интенсив с ведущими представителями педагогики и психологии России в Летней школе, которая пройдет в Подмосковье в июне 2022 года! 

По словам Татьяны Бадулиной, директора Центра развития образования, «участники конкурса, наши дошкольные учреждения   прошли большой, сложный, но интересный и яркий путь! Они получили невероятный опыт и овладели новыми навыками не только в сфере дошкольного образования! Мы надеемся, что следующий год пополнится участниками и большим числом победителей».  

Педагогическое сообщество города поздравляет с заслуженной победой детский сад № 19 «Журавленок» и желает не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна