Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Педагог-психолог МОУ СОШ № 4 им. Д.М. Перова, Антипина Юлия стала участницей заочного и первого очного туров регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России» в 2022 году из 9 муниципальных образований Иркутской области.

Цель конкурса – повышение профессионального уровня и реализация творческого потенциала педагогов-психологов Иркутской области и очный этап конкурса включает два тура.

Педагог приняла участие в двух конкурсных испытаниях «Профессиональный квест» и «Мастер-класс». Она представляла мастер-класс на тему «Этюдный метод в работе с детьми группы риска». Педагог-психолог работает в этом методе на стыке направлений в педагогике «Артпедагогика» и в психокоррекции  «Арттерапия». Юлия Антипина, как настоящий артпедагог, артистично  и  эмоционально  провела участников и экспертов по всем этапам занятия, построенного по методу «Этюд».

Вопросы экспертного жюри были направлены на уточнение диагностического инструментария, которым пользуется педагог-психолог для оценки результативности психокоррекционного процесса.

Участники конкурса во время обратной связи отметили, что материал мастер-класса достаточно актуален, а эксперты акцентировали внимание на глубокой заинтересованности Юлии Александровны в результатах своей работы и большой профессиональный оптимизм.

 

Мы желаем Юлии Александровне дальнейшего творческого и профессионального совершенствования и побед!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна