Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь
Подведены итоги первых образовательных конкурсов «Школа исследовательских навыков» и «Методическое PROдвижение», которые проводились Министерством образования региона совместно с партией «Единая Россия» в рамках партпроекта “Новая школа”
В своём выступлении на награждении победителей Наталья Дикусарова, заместитель Секретаря ИРО Партии «Единая Россия» по проектной работе отметила:
 «Можно бесконечно долго говорить с больших трибун о том, что существует проблема с кадрами в образовательных учреждениях, что нет современного оборудования, что есть вопросы к качеству образования, но одними лишь разговорами проблему не осилить. Мы решили не говорить, а делать и совместно с Министерством образования провели смотр профессионального мастерства в рамках партийного проекта «Новая школа». 
  У нас налажена работа по проведению капитальных ремонтов, строительству новых школ, но для нас сегодня важны не только стены, в которых проходит обучение наших детей, пришло время говорить о качестве образования и не только говорить, но и предпринимать шаги, чтобы это качество улучшить. Думаю, вклад со стороны партии послужит на пользу системе образования».
Дипломы и сертификаты от Партии «Единая Россия» получили победители семи номинаций конкурса «Методическое PROдвижение» и трех номинаций «Школы исследовательских навыков».
Поздравляем победителей конкурсов и желаем всем педагогам плодотворной работы в новом учебном году!
 #НатальяДикусарова #ЕР38 #Новаяшкола38 #командаприангарья #ЕдинаяРоссия

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна