Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

В сентябре 2021 года состоялся региональный этап VIII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2021», участником которого стал детский сад № 36 «Улыбка» нашего города.

Конкурс проводился по двум номинациям в целях повышения активности образовательных организаций Иркутской области в развитии и внедрении инклюзивного образования, а также распространения позитивного педагогического опыта в сфере инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Экспертная комиссия, в состав которой вошли представители министерства образования и Института развития образования Иркутской области, педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ», а также ресурсно-методические центры, административные и педагогические работники дошкольных и общеобразовательных организаций области, провели анализ конкурсных материалов, выявили их содержательность и практическую значимость.

Коллектив дошкольного учреждения № 36 «Улыбка» в составе: Дудченко Елена, заместитель заведующего, Гладышева Наталья и Левкина Любовь, логопеды, Мельникова Оксана, психолог и Долгих Надежда, воспитатель логопедической группы, во главе с заведующей Беломестных Марией представили конкурсные материалы   в номинации «Лучший инклюзивный детский сад». По степени ранжирования и с учетом набранных баллов детский сад № 36 «Улыбка» города Саянска получил высокую оценку   и стал победителем.

В октябре 2021 года МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 36 «Улыбка» примет участие в федеральном этапе конкурса Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2021».

Коллектив Центра, в лице директора Татьяны Бадулиной и педагогическое сообщество города поздравляет с победой!   

Пусть эта победа станет отправной точкой для новых достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах!

 Желаем уверенной победы в Конкуре на федеральном этапе!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна