Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

21 апреля 2021 состоялась   Творческая лаборатория по теме «Новый формат современного библиотекаря», в котором приняли участие работники школьных и муниципальных библиотек города Саянска.

Руководитель Центральной детской библиотеки представила портрет современного библиотекаря, какими профессиональными компетенциями должен он обладать в современное время, акцентируя внимание на вопрос «библиотекарь в цифром обществе».

Методист Центра развития образования М.Н. Берестенникова на Творческой лаборатории представила опыт работы и результаты апробации пилотной площадки города «Школа Сибирячка».

Библиотекарь школы № 6 Е.Ю. Зарубина и воспитатель детского сада № 10 «Дюймовочка» М.И. Ефимова поделились своим опытом с коллегами по вопросу «Преемственность между детским садом и школой в выборе средств, форм по привлечению к чтению журнала «Сибирячок».

Специалистами представлены формы и приемы по формированию читательской культуры о своей малой Родине как у воспитанников, так и обучающихся начальных классов с участием литературных персонажей журнала «Сибирячок».

 

Маргарита Берестенникова,

методист Центра

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна