Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

23 марта 2021 года методист Центра развития образования Татьяна Терехович стала участницей семинара для муниципальных координаторов Иркутской области Всероссийского проекта «Большая перемена», который прошел на базе Регионального оператора Всероссийского проекта «Большая перемена» «Центра развития дополнительного образования детей» (Иркутск).

Цель семинара- знакомство со Всероссийским проектом «Большая перемена» и обсуждение предстоящего плана работы по развитию и продвижению проекта в нашей области.

Мероприятие прошло в очно-заочном формате и параллельно велась онлайн-трансляция. В преддверии старта конкурса, муниципальные и районные координаторы Иркутской области познакомились друг с другом и смогли пообщаться с опытным наставником Олегом Шарко, победителем первого сезона Всероссийского проекта «Большая перемена».

 Участников семинара ознакомили с нормативно-­правовой базой, с основными треками Проекта, этапами и вызовами. Особое внимание было уделено каждому этапу дорожной карты Проекта второго сезона.  Организаторы семинара показали, как происходит медийное сопровождение Проекта и как можно использовать брендбук.

Участникам конкурса были представлены кейсы, подготовленные ребятами из регионального детского совета «Большой перемены» с погружением в процесс их решения.

Завершился семинар рассмотрением организационных вопросов по проведению конкурса, ответами на часто задаваемые вопросы.

По информации

Центра развития образования

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна