Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

25 января 2021 года в Волгоградской филармонии состоялось торжественное открытие финального этапа конкурса «Учитель года России» – 2020, участниками которого стали Мария Урлауб, учитель английского языка МОУ Гимназия им. В.А. Надькина и Татьяна Бадулина, директор Центра развития образования.

С приветственными словами к финалистам обратились: заместитель Министра просвещения Российской Федерации Виктор Басюк, заместитель Губернатора Волгоградской области Зина Мержоева, ректор Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова Виктор Садовничий, главный редактор «Учительской газеты» Арслан Хасавов, председатель Волгоградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Лариса Кочергина, а также победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России» – 2019 Лариса Арачашвили

«Десять дней все педагогическое сообщество страны будет с нетерпением следить за тем, что происходит в Волгограде. Несмотря на то что финальный этап — это завершающий этап конкурса, каждый из вас сегодня уже победитель. Вы доказали это своей победой на региональных конкурсах, на школьных и муниципальных этапах. И, наверное, самая главная ваша победа — это признание ваших учеников», – подчеркнул замминистра в обращении к педагогам.

В этот же день состоялась творческая встреча 85 участников конкурса с победителями «Учителя года России» 1992 и 1993 годов – Артуром Зарубой и Олегом Парамоновым, которые поделились с конкурсантами и членами жюри историями и творчеством, связанными со школой, преподаванием, родителями, любовью, и, конечно же, конкурсом «Учитель года».

Центр образования приглашает педагогическую общественность города поддержать нашего конкурсанта Марию Урлауб в конкурсных испытаниях  «Методическая мастерская» - 27 января в 10.45 часов и 28 января – «Урок»  в 12.00 часов (время мск.) перейдя по ссылке https://teacherofrussia.apkpro.ru/news

Уважаемая Мария Алексеевна! От лица педагогов города Саянска Центр развития образования желает Вам успешного выступления в конкурсе «Учитель года – 2020», чтобы волнение не помешало наиболее ярко раскрыть все свои таланты. Участие в конкурсе – это очередная ступенька к вершине. И несмотря на то, что присутствует дух соперничества, пусть конкурс станет для Вас праздником, ведь само участие – это уже победа. Желаем Вам Удачи!»

Расписание конкурсных испытаний заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2020 года

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна