Обычный режим

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 18.05.2020 по 06.06.2020 Центром развития образования совместно с ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» проведено обучение для 8 помощников воспитателей, не имевших профессионального образования, по программе профессионального обучения «Помощник воспитателя (няня)» в объеме 144 часа в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий.

В ходе обучения слушатели изучили вопросы охраны труда, пожарной безопасности, санитарии и гигиены в дошкольных образовательных учреждениях, а также познакомились с правилами проведения мероприятий по сохранению и укреплению здоровья детей и организации игровой деятельности детей, а также прошли производственную практику на базе своих образовательных учреждений.

Поздравляем квалифицированных специалистов дошкольных образовательных учреждений № 23, 25, 35 с вручением СВИДЕТЕЛЬСТВА о профессии и присвоением квалификации «Помощник воспитателя 3 разряда». Желаем дальнейших творческих успехов.