Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

14 марта 2020 года в целях пропаганды здорового образа жизни, активизации взаимодействия и привлечения молодых педагогов к организации массовых мероприятий, экологического просвещения, педагоги образовательных учреждений города Саянска приняли участие в областном Ледовом переходе «Встреча с Байкалом 2020», который насчитывал более 400 человек региона.

Маршрут следования начинался от железнодорожного вокзала «Иркутск – Пассажирский» до станции «Темная Падь».

Для участников ледового перехода на пути следования проводились викторины по краеведению и навыкам туризма. Саянские педагоги города были на высоте, показав хороший результат.

Пеший переход от станции Ангасолка до Слюдянки по льду озера Байкал, протяженность которого составила 14 километров, стал для педагогов своеобразным испытанием на стойкость и выносливость. Переход через Байкал наполнил молодых педагогов вдохновением, положительными эмоциями, новыми открытиями и зарядил энергией священного озера!

Клуб молодого педагога благодарит за помощь в организации поездки Олега Валерьевича Боровского, мэра городского округа муниципального образования, Александра Ростиславовича Романовского, директора ООО «Саянский Бройлер» и Ольгу Васильевну Ливанову, председателя городской организации профсоюза работников образования.

 

Радион Гарбалы, руководитель Клуба молодого педагога

 

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна