Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

08 февраля на лыжной трассе м-на Северный состоялись муниципальные соревнования в рамках XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Соревнования стали традиционным спортивным праздником в городе. Сотрудники Центра развития образования приняли участие в столь важном мероприятии.

В этом году в гонках были определены следующие дистанции: 400 м – для детей 6-7 лет, занимающиеся на отделении «Лыжные гонки», на 3 и 5 км, 50 м классический ход и «Оздоровительный забег» на 400 метров.

Мы поинтересовались о впечатлениях у наших коллег, участников «Лыжня России»:

Егор Гусев, программист: «Впечатления замечательные! Я сам несколько лет подряд участвую в таком спортивном мероприятии и не жалею! Получил бурю радостных эмоций!».

Мотовилова Наталья, архивариус: «Уже второй год, я и моя дочь участвуем в соревнованиях «Лыжня России»! Нам очень нравиться соревновательный дух на лыжне, прекрасные соперники-горожане и хорошо подготовленная трасса.

Спасибо болельщикам, которые были с нами и поддерживали всех участников! Радует еще и то, что мероприятие становится популярное и среди наших сотрудников Центра!»

 

М.Н. Берестенникова, методист

 

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна