Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

22 января 2020 года в Центре развития образования открылась необычная выставка.

Модели машин, макеты книг, рисунки, а также множество интересных поделок из самых различных материалов представили на суд жюри ребята МОУ Гимназия им. В.А. Надькина, СОШ № 2, СОШ № 7, МУ ДО ДДТ, МДОУ № 10 «Дюймовочка», № 19 «Росинка», № 25 «Василек», № 21 «Брусничка», №22 «Солнышко», №27 «Петушок», №35 «Радуга», № 36 «Улыбка» в рамках проведения конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и «Безопасность — это важно».

 Более 250 детских работ в различных номинациях и возрастных категориях поражали и удивляли своей оригинальностью, творческими находками и креативностью! Членам жюри предстояла нелегкая работа. Выбирали и оценивали лучших Марковкий С.С, старший инспектор ОНД и ПР города, Ананьева И.С., заместитель начальника Саянского отделения ВДПО, Зажигин О.Г., методист по ГО и ЧС МОУ ДПО ЦРО.

При подведении итогов конкурса необходимо было учесть соответствие тематике конкурса, оригинальность работы и новизну подходов к раскрытию темы. В ходе обсуждения и оценивания работ, жюри определило победителей по номинациям:

Воротынская Полина,15 лет Гимназия им. В.А. Надькина

Станова Ирина, 10 лет МОУ СОШ № 2;

Алексеева Вероника, 12 лет МОУ СОШ № 2;

Замарацкий Сергей, 3 года МДОУ № 10 «Дюймовочка»;

Коллективная работа воспитанников группы № 13 МДОУ № 10 «Дюймовочка»;

Ерофеева Юля, 6 лет МДОУ № 27 «Петушок»;

Синькевич Вика,6 лет и Ева, 4 года МДОУ 27 «Петушок».

Работы победителей муниципального конкурса будут направлены на областные конкурсы детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно» в Иркутск.

От всей души поздравляем победителей! Желаем им дальнейших успехов в творчестве! Ждем новые интересные запоминающиеся работы!

Бадулина Т.А., директор Центра развития образования поблагодарила всех участников конкурса и вышла с предложением к членам жюри об организации передвижной выставки в образовательные учреждения города.

Зажигин О.Г., методист ГО и ЧС

МОУ ДПО Центр развития образования

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна