Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

По инициативе ведущей организации региона в области профориентации и развития карьеры «PROF.Navigator» при содействии фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области»  и Министерства образования Иркутской области, городским кабинетом профориентации Центра развития образования организовано интерактивное мероприятие для обучающихся 8-11 классов, посвященное правильному выбору профессии и созданию своего бизнеса – День профориентации «Делай Свое Дело!».

120 старшеклассников школ Саянска приняли участие в мероприятии. Каждый участник получил в подарок профориентационную рабочую тетрадь и ручку.

На первом этапе мероприятия ребята уточнили и расширили свои знания о мире профессий,  их классификации,  правильном выборе своей будущей профессии.

В ходе проведения мастер-класса и игры КВИЗ были освещены основные профессии, востребованные в нашем регионе, представлена информация об учебных заведениях, о деятельности по созданию своего бизнеса – как движущей силы успешной карьеры любого человека в любой профессии на примере реальных историй успешных и известных людей нашего времени.

По результатам встречи группа победителей игры КВИЗ из 5 человек получила право по врученным сертификатам пройти профориентационную диагностику и консультирование в центре «PROF.Navigator» (очно или в онлайн-режиме).

Ребята, сфотографировавшиеся на фоне баннера «Делай Свое Дело!», и отправившие фото на сайт Центра, получили сладкие призы – шоколадки. Принимающая гостей Гимназия им. В.А. Надькина стала обладателем стенда «Выбери свою профессию» с 4 комплектами сменных информационных материалов.

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна