Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

WORLDSKILLS – это международное движение, объединяющее 78 стран мира. Россия является полноправной участницей этого движения.

Иркутская область к движению Worldskills присоединилась в 2015 году. При этом именно наш регион в  рамках  конкурса открыл новое направление - дошкольное воспитание.

С 28 по 30 октября 2019 года в г.Черемхово прошел межмуниципальный тур отборочного этапа чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills по компетенции «Дошкольное образование», в котором приняла  участие Болоева Ксения Юрьевна, воспитатель  МДОУ «Детский сад комбинированного вида №19 «Росинка», а Железцова Алёна Леонидовна, воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида №22 «Солнышко» в роли эксперта-компатриота сопровождала нашу участницу чемпионата.

Педагоги  в возрасте до 35 лет в рамках межмуниципального тура соревновались между собой для выхода в региональный тур чемпионата.

Конкурсные мероприятия данного тура проводились по заданиям: «Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании», «Разработка совместного проекта воспитателя, детей и родителей, оформление презентации об этапах проекта и его результатах с применением ИКТ для выступления с сообщением о проекте на родительском собрании», «Организация режима второй половины дня в детском саду».

В межмуниципальном туре  WorldSkills наша конкурсантка Болоева Ксения Юрьевна заняла 2 место.

Поздравляем Ксению Юрьевну с призовым местом в данном конкурсе и желаем новых профессиональных высот и достижений!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна