Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

С 16 сентября Центр развития образования открыл двери новому набору студентов-заочников по специальности «Дошкольное образование»  Иркутского регионального колледжа педагогического образования. О росте популярности и востребованности  получения среднего профессионального образования по данной специальности в нашем городе говорит, прежде всего, постоянно растущее число студентов. Курс студентов 2019-2020 учебного года знаменателен тем, что он самый многочисленный (35 человек).

Карюкина Надежда Викторовна (заведующий заочного отделения Иркутского регионального колледжа педагогического образования) 16 сентября 2019 года приветствовала студентов-первокурсников, открыла установочную сессию, которая продлится ровно неделю.

В течение данного времени студенты познакомятся с содержанием дисциплин: «Педагогика», «Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности», «Психология», «Теоретические и методические основы игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста», «Основы философии» и др.

Насыщенный график работы позволит первокурсникам более полно представить, чему и как их будут учить на пути становления в профессии.

Желаем нашим первокурсникам стремлений, свершений и побед в деле профессионального становления!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна